Preise

Für den Unterricht werden ab 01.04.2016 folgende monatliche Gebühren erhoben:




Unterrichtsdauer/Woche     Einzelunterricht     Gruppenunterricht 2er     GrU3er     GrU4er     GrU5er     




30 Minuten/Woche              60,-€/mtl.              36,-€/mtl.




45 Minuten/Woche              84,-€/mtl.              51,-€/mtl.                     37,-€/mtl.     30,-€/mtl.     26,-€/mtl.




60 Minuten/Woche              112,-€/mtl.            67,-€/mtl.




90 Minuten/Woche              168,-€/mtl.




Familien mit mehreren "Musikkindern" gewähre ich einen Rabatt.




2 x 30 Minuten/Woche                     116,-€/mtl.




2 x 45 Minuten/Woche                     163,-€/mtl.




3 x 30 Minuten/Woche                     174,-€/mtl.




1 x45 und  1 x 30 Minuten/Woche     140,-€/mtl.

 
 

www.fabbly.com